您的位置首页 >资讯 >

珍珠鸡最新价格(珍珠鸡市场价格)

您好,现在程程来为大家解答以上的问题。珍珠鸡最新价格,珍珠鸡市场价格相信很多小伙伴还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、吃饲料的可长7至8斤一只,饲料场买是60元一斤,市区担着买的是101元一斤。

2、专吃谷子和青菜的,你说多少钱一斤,况且进鸡苗。

3、二至三两一只,就是15元一只,请注意。

4、喂谷子和青菜的不会超出四斤。

本文就为大家分享到这里,希望小伙伴们会喜欢。

标签:

免责声明:本文由用户上传,与本网站立场无关。财经信息仅供读者参考,并不构成投资建议。投资者据此操作,风险自担。 如有侵权请联系删除!